Коты Воители. Осенний сезон.

Объявление


Информация
Уважаемые гости!
Итак, совсем недавно открылся новый форум по КВ -Котвы Воители - Осенний сезон. Ролевая будет не совсем похожа на другие, а именно можем похвастаться личным дизайном, своим сюжетом, а также вами, нашими участниками! Если вас что - то конкретно заинтересовало, оставляйте отзывы, вопросы в гостевой книге. Каждый отзыв попадётся администратору в случае модертору на глаза. Теперь же, решать вам. Ргистрироваться у нас, или нет.
Шаблон анкеты.
Правила
Запрещённые авторы
Список в племена



Модерация:
Пока идёт набор.
Для пользователей:Скоро начинется игра. Пока форум в технической разработке. Готовится сюжет, а точнее пока есть только первые наброски. Выкладывайте свои идеи, не таите всё в себе.

Погода: Пока ещё осень. Начинает выпадать снег, но погода слишком изменичва. Снежное полотно тает, и в лесу от того становится сыро, мокро. Небо облачное, пасмурное. Коты давно не виили солнечныйлучи уже во всей округе. Приходит зима. Ночи холоднее, и длинее. День же стал короче, но теплее.

Администрация:
ваниль.
Звездопад
Ндеемся на скорое прибытие третьего админа. Торопитесь, возможно именно вы станете им

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Осенний сезон. » Флуд » флуд vol.1 в честь КВ


флуд vol.1 в честь КВ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ну что. наш форум по тихоньку набирает обороты, осваивает пока ещё первую ступень своего развития. А после сложившись всё хорошо нас может ждать великое будующее. В общем, привт всем ^__^

0

2

Всем привет)

0

3

Луна
рада видеть )

0

4

ваниль.
Я тоже рада здесь быть) Анкету напизу позже, меня зовут домашние дела)))

0

5

Луна
хорошо. будем ждать^^

0

6

Добрый вечер, дамы )

0

7

Звездопад
Приветствую)

0

8

Луна
Хорошая анкета, жаль, что ты не выбрала никакое племя...Сейчас позарез нужны активные воители...)

0

9

Звездопад
здравствуй)

0

10

ваниль.
Я уже сейчас начну создание тем во всех племенах, постараюсь сделать все быстрее и более описательнее. Тебе не кажется, что описаний самих тем более чем достаточно? Что бы картинки не ставить? Но это конечно на твое усмотрение)

0

11

Звездопад
Для меня не будет большой проблемой исправить анкету на какое-нить племя. Если нужны коты в племена, то я могу что-нить выбрать)

0

12

Луна
Ну это не обязательно, конечно! Просто к слову...)
Главное чтобы попозже народ затащить

0

13

Звездопад
да. я тоже хотела предложить.
)
ну тогда буду ждать. я скорее завтра доделаю офф топ, ибо сейчас я уже устала. у меня глаза утомились. мне ещё завтра шапку разрабатывать, и делать боковую таблицу.

0

14

ваниль.
Куда ЗП запихнуть? У меня есть предложение в Священные места, отдельной темой и все. Или целый форум для них создать? Просто мне кажется самое бессмысленное что может быть на ролевых - это ЗП с полянами, кучами дичи и всем остальным...

0

15

Звездопад
хорошо. тогда давай в святые места)

0

16

ваниль.
Ааа...Зачем кучу с едой создала в племенах? =D Они абсолютно лишние...Самые без активные темы, как, прочем и ЗП ) Пусть люди все на Главной поляне отыгрывают, это будет фишкой нашего форума...Или как считаешь?

0

17

Звездопад
Можно, однако и в книге, и на форумах есть куча..)
есл хочешь, удали. Может и вправду, это какая то изюминка без куси с едой ^^
а мне сейчас надо отлучиться на время. я приду позже вечерком.

0

18

ваниль.
Кучи-то естественно будут! Просто все равно коты все делают на главной поляне, по книгам чисто теоретически так и получается. Это же не отдельные места в лесу и не отдельные палатки...Ну если что, то создадим еще раз. Игроки все таки чаще проводят время на ГП, нежели в других местах. И будет значительно больше возможностей...
Да, хорошо, я пока темами займусь

0

19

ваниль.
И еще...Я постараюсь завтра все темы для игровых форумов закончить. Просто я очень занят, в универе мозги насилуют.

0

20

Звездопад
ладно. я пока порекламлю
и подумаю над иконками.

0


Вы здесь » Коты Воители. Осенний сезон. » Флуд » флуд vol.1 в честь КВ